Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

2

Здравствуйте, вам все еще нужна помощь? опыт пять лет, я как раз администратор - организатор))

0

3

Здравствуйте) Да, нам все еще нужна помощь. Если вы согласны, то берем вас с испытательным сроком в одну неделю. За дальнейшими разъяснениями можете обратиться после регистрации к любому администратору  :surprise:

0

4

Здравствуйте) Хочу поинтересоваться:  когда будут первые акции с участниками турниров из других стран? (А именно из широкой России)

0

5

Здравствуйте) Акция на делегацию из широкой России появится в ближайшем будущем) Ждите и мы вас не разочаруем  :love:

0

6

Roseline Black
Значит буду ждать)) тогда и зарегистрируюсь)

0

7

PR
акция почти готова, так что вам не долго осталось ждать)

0

8

Daphna Greengrass
ООо... это прям очень хорошая новость))

0

9

PR
Акция уже выложена) Action TSC: russia

0

10

Daphna Greengrass
У меня возникла небольшая проблемка... я зарегистрировалась под именем Marina Laninova и мне должно было на почту прийти письмо с паролем, письмо пришло, а  пароля нет)) может вы поменяете мне пароль на 12345 и я как зайду сразу сменю его))

0

11

PR
извиняюсь за ожидание, сейчас сменю)

0

12

день добрый, замечательные) у меня вопрос - есть ли возможность играть аспирантом/практикантом и свободны ли внешности гаспара улье и эмили браунинг?)

0

13

breezeblocks
Здравствуйте)) Возможность есть, будем очень рады. Обе внешности свободны.

0

14

В таком случае, придержите обоих, и должность аспиранта по зоти придержите, пожалуйста)
И, дабы не возникло эксцессов в ходе проверки анкеты - возможно ли, чтобы персонаж был выпускником не Хогвартса, а Дурмстранга?) Что, как и почему в анкете объясню и, что немудрено, персонаж будет не англичанином - ничего страшного или всё же не заморачиваться и прописать как выпускника Хогвартса?

0

15

breezeblocks
Все придержим на максимальный срок)
Мы совершенно не против Дурмстранга, поэтому делайте так, как лежит ваша душа)

0

16

Благодарю, постараюсь в скором времени написать анкету ))

0

17

breezeblocks
Будем с нетерпением ждать)

0

18

Здравствуйте, 100 лет не играл на ролевой по ГП, надеюсь,что вникну заново в суть.
Хотел бы поинтересоваться, кого я мог бы взять.
Персонаж должен быть со скрерным характером, но не замкнутый, а наоборот.
Возраст от 22 лет, уж с подрасткового возраста давно вышел, не могу юнцов играть.
Заранее благодарю=)

0

19

Мах
Доброго дня) Мм, мы можем вам предложить несколько персонажей из новой акции Action TSC: judges
посоветую оттуда Элиота Готье, ведь я как раз ищу брата

из канонических персонажей посоветовать кого-то сложно

0

20

Мах
В этой акции все персонажи взрослые. Action TSC: judges Возможно Фридрих Штауб | Friedrich Staub,  Элиот Готье | Eliot Gauthier или Александр Скобелев.
Action TSC: russia - тут возможно Лев Суворов.
Как вариант ещё взять кого-то из взрослых персонажей. Их характеры раскрыты не везде полностью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга