Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 200 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

181

lickmyteeth
Тогда думаю вам подойдут персонажи из акции Action #0: I need you ,
из студентов это будет - Саймон Вейзи | Simon Vaisey , заявка 12 от Brutus Darren, лучший друг идёт в комплекте.
Orion Black - заявка 11 от Regulus Black, дети и жена прилагаются)
Stephen Cornfoot  - заявка 10 от Roseline Black, невеста и ворох друзей на факультете и вне бонус приз)
Theodore Nott - заявка 3, от меня. Опять таки невеста и Слизерин идут в комплекте, там вон и Малфой анкету подаст, они вроде как друзья спорщики по канону, плюс ещё Забини будет готово серебряное трио.
Смена внешности везде вроде бы возможна.

0

182

Мне понравился персонаж Саймон, возраст только маловат
Стефен так же интересен, но внешность..молокососы рулят, но не паскулиано)и если можно, то поподробнее про отношения с Вами, и что вообще как.
Теодор Нотт наверно нет, хотя какая у него линия в вашей игре?и какую внешность к нему прилагают? Мне всегда был интересен этот персонаж, да и Дафне я очень симпатизирую, просто на ролевых его так опопсили, делая то би, то чуть ли ни геем, смазливым мальчишкой без грамма мозгов с надуманными проблемами)

0

183

lickmyteeth написал(а):

Стефен так же интересен, но внешность..молокососы рулят, но не паскулиано)и если можно, то поподробнее про отношения с Вами, и что вообще как.

Я на самом деле не смотрела скинс, мне просто парень понравился, но я в этом отношении очень лояльна. Лишь бы брюнет и не затасканный. Ну отношения там расписаны. Я бы не хотела стандартные отношения любовь-ненависти. На мой взгляд было бы интересно отыграть нечто альтернативное. Стефан влюблен в Роуз с детства, но довольствуется только её дружбой, пока родители не ставят их перед фактом - они должны стать мужем и женой. А дальше, хотелось бы развивать это. Сможет ли друзья стать чем-то больше или же наоборот они будут врагами. Смогут ли преодолеть всякие чистокровные препятствия, выжить в войне и не потерять себя.
На счет биографии и характера я тоже довольно лояльна.

lickmyteeth написал(а):

Теодор Нотт наверно нет, хотя какая у него линия в вашей игре?и какую внешность к нему прилагают? Мне всегда был интересен этот персонаж, да и Дафне я очень симпатизирую, просто на ролевых его так опопсили, делая то би, то чуть ли ни геем, смазливым мальчишкой без грамма мозгов с надуманными проблемами)

Нет, уверяю вас, что мы не желаем видеть Нотта таким, каким его представляют. На счет внешности, думаю Дафна воспримет любую подходящую по возрасту и не сладенькую. Большего сказать не могу, это к Дафне, т.к. её заявка)

0

184

lickmyteeth написал(а):

Теодор Нотт наверно нет, хотя какая у него линия в вашей игре?и какую внешность к нему прилагают? Мне всегда был интересен этот персонаж, да и Дафне я очень симпатизирую, просто на ролевых его так опопсили, делая то би, то чуть ли ни геем, смазливым мальчишкой без грамма мозгов с надуманными проблемами)

*перекрестилась, поплевала через левое плечо, бросила соли* Упаси меня и ролевую Господь от такого Нотта! Какие надуманные пробелмы? Гей? Чистокровный волшебник гей? Никогда! Он не гей, не би и не эмо, да и смазливости там не откуда. Роулинг его описывает как чистокровного волшебника худощавого телосложения, думаю смерть матери может как-то и повлияла на него, но навряд ли там были какие-то комплексы. Его отец пожиратель смерти да и мальчиков растили строго, потому что это наследник. Он личность, да ещё и не обделенная мозгами. Он может постоять за себя, свои принципы и мнение. Да где-то там есть черты присущие всему Слизерину, но Нотт это прежде всего 16-ний парень, которого уже можно назвать взрослым и он так сказать человек своего времени. Прилагаемая внешность Douglas Booth, но смена возможно. Для меня просто мужские внешности как тёмный лес) Мне хотелось внести толику каноничности, Роулинг говорили, что Дафна и Тео в будущем составят семейную чету. Никакой любви, там нет. Дружба была в ясельном возрасте и та уплыла. Для друг друга они незнакомцы, минимум знаний о друг друге. У нас уже запущены сюжетные квесты и в них может принимать участие любой желающий.

0

185

Daphna Greengrass
т.е совместной сюжетной линии как таковой у персонажей не будет?жаль.

я беру на обдумывание сегодняшний вечер, максимум ещё завтрашний день.
персов можете не придерживать, надеюсь что за это время всех не расхватают.
а даже если возьмут кого - то из приглянувшихся мне персонажей, то тогда без вариантов возьму оставшегося.

есть что-то ещё, что мне следует знать об этих двоих?

0

186

lickmyteeth написал(а):

есть что-то ещё, что мне следует знать об этих двоих?

У меня конечно есть мелкие пожелания, но они не так уж и принципиальны, поэтому думаю это все. Есть возникнут вопросы, то не стесняйтесь и общайтесь к нам в гостевую или в лс. Мы поможем с написанием анкеты, графикой и остальными вопросами)

0

187

lickmyteeth написал(а):

т.е совместной сюжетной линии как таковой у персонажей не будет?жаль.

Будет) Если бы не было бы не искала бы.

0

188

Daphna Greengrass
нет, не прощу. наш форум в восстановлении не нуждается, многие игроки отсутствуют по уважительным причинам, поэтому это не Ваше дело. ресурс третий, но до этого графика никогда не использовалась, пока наш дизайнер ее не выставила.
ни о каком плагиате речи быть не может, так как сказали, что ресурс свободный. так же, как и сказали, что просто не приятно было видеть какое-то отличие той ролевой у кого-то другого.

Отредактировано PR (2012-09-09 19:10:08)

0

189

PR
Тогда извините к чему вся эта патетика о когтях, а? Это не обвинении в плагиате, тогда что? Девушка из ваших слов складывается впечатление, что вам заняться просто не чем. Вам неприятно? Мне тоже было неприятно видеть такую же шапку как на нашем прошлом дизе на новой ролевой, но я с разборками туда не пошла так как сайт Роулинг свободный. Да ну? Поттермор использовался всеми кто захочет. Вы сами сто раз сказали, что ресурс свободный и брать с него может любой, а я эти когти ещё в августе месяце присмотрела для следующего дизайна и сохранила себе.

Отредактировано Lisa Turpin (2012-09-09 19:15:32)

0

190

Lisa Turpin
да, мне нечем заняться

0

191

Если вам не чем заняться, то найдите себе дело. Полагаю дискуссия окончена. Все последующие сообщения будут считаться флудом и будут удалены.

0

192

Зига вам) Придержите Гаспара Ульель и Катрин Боуден)

0

193

Придержаны до 12.09.

0

194

какой вид анкеты у заинтересовавших меня персов?

0

195

lickmyteeth
Упрощенный, шаблоны в теме акции.

0

196

Придержите персонажа Astoria Greengrass

0

197

Astoria
С радостью держим до 15.09)

0

198

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Ингрид Хартман на максимальный срок. И у меня вопрос, можно ли сменить имя?

0

199

marashino написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Ингрид Хартман на максимальный срок. И у меня вопрос, можно ли сменить имя?

Здравствуйте, имя сменить можно на любое другое немецкое.

0

200

к посту на заявленного перса приблизительный размер поста?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга