Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 201 страница 220 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

201

lickmyteeth
Пробный пост или вообще? У нас минимальный размер поста 20 строк, но там как пойдёт. В основном все больше пишут.

0

202

да-да, пробный
в акцию по заявкам ай нид ю вроде

0

203

lickmyteeth
Тоже так же, строк 20 минимум.

0

204

здравствуйте :З
придержите Фиби Тонкин, пожалуйста.

0

205

HeadRush
Доброго вечера.
К сожалению мисс Тонкин занята в акции по Германии.

0

206

Lisa Turpin, простите не заметила, тогда Тамсин Егертон заверните.

0

207

HeadRush
Ваша на три дня)

0

208

У меня появился вопрос. Если девушка из Германии, то какой писать у нее факультет? Просто отмечать, из какой она страны?

0

209

Christine Conradi
в акции есть шаблон анкеты и вы просто пишите студентка и курс.

0

210

Вечер добрый, хотелось бы узнать, затишье у вас или все же есть видимость деятельности.
Безумно нравится оформление, много интересных акций.
Но вот с выбором персонажа у меня всегда проблема. Вроде как хочется чего-то нового, а вроде как есть и не раскрытые до конца уже более-менее родные персонажи.
Кто Вам нужен и кого бы Вы могли мне посоветовать.

0

211

отрава написал(а):

Вечер добрый, хотелось бы узнать, затишье у вас или все же есть видимость деятельности.

Добрый! У нас мало того, что не затишье, у нас даже не видимость деятельности, у нас деятельность собственной персоной!

отрава написал(а):

Кто Вам нужен и кого бы Вы могли мне посоветовать.

Персонажи какого плана вас интересуют? Пол, факультет, возраст? Много персонажей в нужных, много персонажей в акциях.

0

212

Isabella Ackerman, интересуют большей частью девушки, за них все же играть привычнее. Возраст - от 6го курса до 30ти лет включительно.
Люблю играть несколько нетипичных персонажей, с какой-нибудь заковыренкой внутри. Люблю их "портить".
Сумасшедших, безбашенных, уходящих в себя, с навязчивой идеей в голове, со страданиями, имеющими почву под собой или же нет, неуместно эгоистичных или же наоборот. Люблю крайности и острые грани. Люблю гипертрофировать какую-нибудь черту характера.
В общем-то как-то так)

0

213

отрава,
в таком случае хотелось бы предложить вам из нужных:
Action #0: I need you 6 курс Рейвенкло
Action #0: I need you факультет на ваш выбор кроме Слизерина, 6 курс.
Action #0: I need you 6 курс Рейвенкло
Action #0: I need you 19 лет, оборотень
Action #0: I need you 7 курс Рейвенкло

0

214

Isabella Ackerman, приглянулась вот эта девушка

Action #0: I need you 19 лет, оборотень

и вот думаю, насколько вам нужна несколько нетипичная Пэнси Паркинсон )

0

215

отрава написал(а):

приглянулась вот эта девушка

крайне интересный персонаж, я думаю, ей найдется место в игре крайне легко, ровно как и Пэнси.
лично от себя могу даже предложить соигровку как-нибудь, если вы возьмете Паркинсон.. пусть и нетипичную.)

0

216

Isabella Ackerman, вот я пока думаю, кого сейчас бы смогла написать. Так как на Пэнси есть смутный образ и некоторые наброски. Канон проходит по акции или нет какой-нибудь?)

0

217

Добрый вечер. Заинтересовалась в двух персонажах из акции с Францией. Разрываюсь между Далией и Каллиопой. Кого посоветуете? )

0

218

Сама и разрешила себе проблему. Бронь на Каллиопу, пожалуйста.

0

219

отрава написал(а):

Isabella Ackerman, вот я пока думаю, кого сейчас бы смогла написать. Так как на Пэнси есть смутный образ и некоторые наброски. Канон проходит по акции или нет какой-нибудь?)

каноны проходят по упрощенному шаблону из этой акции: Action #1: Canon
вдохновения!)

незнакомка написал(а):

Сама и разрешила себе проблему. Бронь на Каллиопу, пожалуйста.

за вами.
вдохновения!

0

220

До какого срок?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга