Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 321 страница 340 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

321

Ну если вы у нас были, то анкета скорей всего находится в архиве, только мне нужно знать хотя бы примерную дату регистрации или другие зацепки, чтобы я смогла её отыскать.

0

322

я помню, лишь то, что мой ник был Ginevra M.Weasley, я играла в квесте, который так и не окончился. Но я даже не точно помню о чём он был. Тупок активити. Ну где-то в начале 2012 может быть...

0

323

понд, в начале 2012? Январь, каникулы, сессия = падающая активность. Но вот чтобы мы умирали или закрывались , то не было. Мы только летом на чистку уходили.

0

324

Доброго всем времени суток. Хотелось бы знать - на какой стадии сейчас находится игра на вашем форуме - активна ли она или напротив мало кто играет? А то сюжет хороший, кажется активность продвижения по сюжету у вас не высокая. Или же я ошибаюсь?

0

325

Понравился ваш форум
Здравствуйте) Сейчас мы доигрываем 1 главу нашего сюжета, скоро откроется вторая. Игра идет не в режиме вальса, но и не останавливается. Может быть вас интересует какая-либо роль?

0

326

а создайте новую рекламу?)

0

327

PR
создали)

0

328

Здравствуйте)) А у меня к вам сразу два вопроса, и оба нескромные))
1. Придержите, пожалуйста, Нарциссу Малфой?))
2. После регистрации смогу ли я просматривать анкеты принятых игроков? Потому что био Нарциссы по книге мало прослеживается, но, чтобы не было нестыковок, я бы хотела прочитать анкету Белатрисы.

Ну вот) Заранее спасибо за ответы))

0

329

Да, вообще интересует роль или какого-нибудь профессора, студента, или ПСа. Хотелось бы узнать кто вам преимущественно нужен и где игра продвигается более активно?

0

330

Goo Hara
Здравствуйте! Нарцисса Малфой свободна. За сколько дней вы рассчитываете написать анкету? Обычно придерживаем на 2-3 дня.
На второй вопрос я вам точно ответить не смогу, но даже если и не сможете прочитать анкету Белки, думаю, мы выкрутимся))
Так что заполняйте анкету и присоединяйтесь, нам очень нужны активные игроки.

0

331

Понравился ваш форум написал(а):

Да, вообще интересует роль или какого-нибудь профессора, студента, или ПСа. Хотелось бы узнать кто вам преимущественно нужен и где игра продвигается более активно?

Здравствуйте! Игра продвигается активно на всех фронтах. Из ПС я бы вам советовала роль Антонина Долохова, Рудольфуса Лестрейнджа или же Эвана Розье. А из профессоров - Северуса Снейпа. А вот из студентов выбор слишком большой, поэтому думаю, что вы обойдетесь без моих советов)

Goo Hara написал(а):

2. После регистрации смогу ли я просматривать анкеты принятых игроков? Потому что био Нарциссы по книге мало прослеживается, но, чтобы не было нестыковок, я бы хотела прочитать анкету Белатрисы.

Да, вы сможете просмотреть анкеты принятых игроков

0

332

Понравился ваш форум
Вот, посмотрите здесь - там указаны персонажи, которых хотели бы видеть на ролке наши игроки. Если не хотите быть в рамках чужого восприятия, то можете выбрать кого захотите, но сейчас мы более всего нуждаемся, конечно же, в самом Гарри Поттере (как же без него? персона редкая) и представителях Ордена Феникса. Пожирателей смерти пока хватает, все вполне активные. Можно выбрать и нейтрального персонажа со склонностью к ОФ или же учащихся из ОД. Еще по сюжету нам нужны представители других школ из разных стран - все это можно найти в разделе "Акции".

0

333

Барти

Ну, вообще я рассчитывала написать в ближайшее время, но не могу обещать 100%, потому что мне завтра с утра на работу хДД Ммм... ну, вот завтра-послезавтра я работаю) Если, к примеру, за эти два дня написать не успею, я могу еще за собой ее оставить на после-после завтра? Или это уже будет считаться, как четвертый день?)

Розалин
Отлично)) Спасибо ;)

0

334

Goo Hara
да можно. конечно) ваяйте с вдохновением  ;)

0

335

Я всегда вас больше всех любила хДД Спасибо))

0

336

Goo Hara написал(а):

Я всегда вас больше всех любила хДД Спасибо))

Оо, я польщен)) Присоединяйтесь к нашей команде)

0

337

Добрый вечер. Придержите внешность Эмбер Херд на максимальный срок.
Подскажите, может ли девушка 18 лет быть практиканткой/лаборанткой/да кем угодно вообще в Хогвартсе?

0

338

что то мне пароль не приходит о0
в профиле Eleanora Rivelli поменяйте его на 1111. заранее спасибо.

0

339

mmwd написал(а):

Подскажите, может ли девушка 18 лет быть практиканткой/лаборанткой/да кем угодно вообще в Хогвартсе?

теоретически может, но кем-то незначительным, но 18 все же слишком маленький возраст

mmwd написал(а):

что то мне пароль не приходит о0
в профиле Eleanora Rivelli поменяйте его на 1111. заранее спасибо.

сменила

0

340

Roseline Black написал(а):

теоретически может, но кем-то незначительным, но 18 все же слишком маленький возраст

ну, я и не претендую на значительную должность )
тогда посоветуйте куда мне с таким возрастом всунуться )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга