Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

21

здравствуйте, придержите Анджелину Джонсон. заранее спасибо=)

0

22

brazilera
Здравствуйте! Придержим сроком на 5 дней, ждем Вас)

0

23

и еще вопрос мне заполнять анкету полностью или по акции?

0

24

brazilera
по акции - Action #1: Canon

0

25

Ух ты, сколько у вас тут персонажей - неканонов-детей канонов.
А можно спросить, мисс Блэк - она дочь Сириуса? И, если да, то нельзя ли сделать еще и дочь младшего Блэка, давно мечтаю ей поиграть? *Замерла в напряженном ожидании*

0

26

Птенчик
Доброго вечера) Нет, Розалин Блэк не дочь, а сестра Сириуса. Насчёт вашего вопроса передала его Розе, как зайдёт сразу ответит)

0

27

Здравствуйте! Я в общем и целом не против, если анкета будет грамотно и логически оформлена.

0

28

Я, конечно, в основном играю младшего Блэка, но проблем с логикой и оформлением давно не было)
С тех пор, как поумнела, да)

А можно тогда вас закидать вопросами? Чуть-чуть? К примеру, кто ваш батюшка, если Орион умер в 79ом, примерно в одно время с Регулусом. Ну и в общем как нибудь рассказать свое видение, чтобы вы сразу сказали, где подправить, и мне от того отталкиваться?
Описывать все здесь, или аську дать, или пока неправильно названный аккаунт создать - и ЛС?))
Рада, что разрешили)
Спасибо, оБоже, тетушка)

0

29

Птенчик написал(а):

Я, конечно, в основном играю младшего Блэка, но проблем с логикой и оформлением давно не было)
С тех пор, как поумнела, да)

а может сыграете младшего Блэка, я братьев буду любить больше? :D

Птенчик написал(а):

А можно тогда вас закидать вопросами? Чуть-чуть? К примеру, кто ваш батюшка, если Орион умер в 79ом, примерно в одно время с Регулусом.

Орион Блэк, мы чуть поменяли некоторые игровые моменты

Птенчик написал(а):

Описывать все здесь, или аську дать, или пока неправильно названный аккаунт создать - и ЛС?))

давай-те в лс, я попытаюсь все объяснить и рассказать

0

30

А можно мелкого? *Обалдел от такого счастья* Ну, тогда я думаю мы с вами все обговорим)
*Побежал регистрироваться*

0

31

Птенчик написал(а):

А можно мелкого? *Обалдел от такого счастья* Ну, тогда я думаю мы с вами все обговорим)
*Побежал регистрироваться*

Да-да, подарив мне брата, вы сделаете меня счастливее  :D

0

32

Graham Pritchard - возможно ли сделать его 6 - курсником?

0

33

... написал(а):

Graham Pritchard - возможно ли сделать его 6 - курсником?

Да, это возможно

0

34

Нина Ташев | Nina Tashev уже занята? Если нет, то прошу её придержать.

0

35

Придерживаем роль за вами до 18.08.2012.

0

36

Здравствуйте! Вы заинтересованы в Антонине Долохове? ПС активны? скучать не буду?

0

37

пока никто)
Доброго дня) Очень даже заинтересованы)) Сейчас идет запись в сюжетные квесты, где будут задействованы все. У нас даже активный Темный Лорд есть хдд Конечно, не будете)

0

38

А у вас тема с рекламой переполнена)

0

39

PR
спасибо) Создали новую

0

40

оч хорошо. Не могли бы вы попридержать Антонина до вторника-среды? на выходных уезжаю, да и комп чуток глючит... если сегодня  будет возможность попытаюсь выложить анку) зараннее благодарю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга