Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

101

Christian Ackerman
продлим еще на три дня)

0

102

Драко свободен?Могу взять его?

0

103

да, Драко свободен и вы можете его занять

0

104

Отлично)
Скажите, а у него будет пара?Возможна Драмиона?

0

105

Драмиона будет возможна, если игрок, который занимает роль Гермионы даст согласие

0

106

Roseline Black
Для нужных предусмотрен упрощенный вариант анкеты?

0

107

Christian Ackerman
предусмотрен, если мне не изменяет память - шаблон в первом сообщении акции

0

108

для начала дифирамбы ролевой:
давно не встречала по-настоящему свежую идею сюжета на ролевых по ГП, уже перестала почти читать сюжеты, как наткнулась на вас! отлично прописана матчасть, что не может меня не радовать) за это вам большой плюс уж за 4 года на все насмотрелась
немного смущает обилие неканонов, тесно связанных с канонами, но раз уж parallel worlds, то это можно не считать за существенный минус)
а теперь вопросы:
1. когда планируются акции на персонажей из делегаций стран-участниц турнира? читала в предыдущих ответах, что будут именно акции. если вы уже отыгрываете прибытие делегаций, то пора бы
2. как будет формироваться команда Хога?
3. у вас летом было затишье и все возвращаются, или планируется чистка? видела довольно много полуактивный персонажей
извините за излишнюю настырность :D

PS. уупс, забыла выйти в пиар-акка. решила не удалять и не дублировать, простите)

Отредактировано PR (2012-09-03 19:32:13)

0

109

PR
спасибо огромное, нам и мне в частности очень приятно слышать такие слова))
Акция к французам почти готова, остальные не могу точно сказать, по -скольку пока не имею доступа в интернет с компьютера.
У нас все возвращаются и команда Хогвартса будет планироваться немного большей по количеству, с запасными так сказать, а так же события турнира тесно переплетены с остальными ветками сюжета, что подразумевает хотя бы относительную занятость в турнире большинства персонажей

0

110

это все я же хд
а можно взглянуть на акцию уже сейчас? хоть на кусочек, хоть одним глазком?
или есть возможность написать своего персонажа, который будет участником турнира? готова написать полную анкету, готова написать акцию на всю команду, благо, акции неплохо получаются, готова душу дьяволу продать за место в турнире хдд
и можно еще поподробнее про формирование команды в Хогварте? это будет отыгрываться квестом или как?

0

111

Акция к французам будет в ближайшем времени, поэтому вы сможете взглянуть на нее хоть обоими глазами)

earl grey' написал(а):

готова написать полную анкету, готова написать акцию на всю команду, благо, акции неплохо получаются, готова душу дьяволу продать за место в турнире хдд

нуу, даже не знаю, лично я была бы не против такой помощи хд

earl grey' написал(а):

и можно еще поподробнее про формирование команды в Хогварте? это будет отыгрываться квестом или как?

Скорей всего квестом, но не исключено, что нам взбредет в голову что-нибудь особенно гениальное на этот счет

0

112

Доброй ночи)
Вас беспокоит фоукс с лила, хотелось бы поинтересоваться:
возможно ли сделать своего персонажа, но значащегося в списках ролей, например барышню с фамилией ...Мун | ...Moon | 6?
Т.е. я могу взять свое имя, внешность и прописать полностью персонажа под себя?

0

113

фоукс написал(а):

фоукс

Думаю вполне можете ибо этой мисс только фамилия и известна. С малоизвестным каноном так обычно и поступают, только просим учесть факультет на котором она учиться дабы не получилась сизеринка на Гриффиндоре)

0

114

Дафна, благодарю за ответ)
Нет-нет, слизеринками наигралась я вдоволь, так что теперь хочу истинную гриффиндорку отыграть хД
Тогда я регистрируюсь у вас ; )
пока буду игроком, так скажем, на испытательном сроке, если почувствую, что не приживусь, то покину вас, но пока мне у вас все нравится)
p.s. чтобы не было потом непоняток, играла по гп последний раз достаточно давно, так что если что-то напутаю, сильно не ругайте)

0

115

фоукс
Не за что, обращайтесь)
Ох, ну это просто идеально)) Хорошо, если что обращайтесь поможем, подскажем, направим)

0

116

Daphna Greengrass
если что, введете меня снова в поттеровскую атмосферу, а то поддерживала ее в себе, в последнее время. только написанием фанфиков))))

0

117

Roxanne Moon
Введём, втащим даже если будете сопротивляться)))

0

118

Daphna Greengrass
хахаха, а вот это мне уже еще больше нравится хД
прямо по атмосфере мне подходит  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/in_love.gif

и да, еще вопросик: какую анкету заполнять?

Отредактировано Roxanne Moon (2012-09-03 23:32:23)

0

119

Roxanne Moon
Вот и отлично)
Акционная, акция Канон.
Action #1: Canon

0

120

Daphna Greengrass
благодарствую)
пойду начну, думаю завтра ближе к вечеру она будет готова полностью ; )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга