Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

121

Roxanne Moon
Будем ждать, вдохновения вам)

0

122

Акция к французам будет в ближайшем времени, поэтому вы сможете взглянуть на нее хоть обоими глазами)

soon - это понятие растяжимое. я же хочу взглянуть на нее, вдруг кого выберу %D

нуу, даже не знаю, лично я была бы не против такой помощи хд

тогда стоит все-таки перейти в аську -

0

123

earl grey' написал(а):

soon - это понятие растяжимое. я же хочу взглянуть на нее, вдруг кого выберу %D

Осталось графическое оформление и мы выставляем её)

0

124

Осталось графическое оформление и мы выставляем её)

njulf z pfvjkrf. b ;le)

0

125

earl grey' написал(а):

njulf z pfvjkrf. b ;le)

а мы и на парлсентанге говорим х)
Мы уже сели за графику)

0

126

Здравствуйте, можно ли придти персонажем-неканоном, которая является дочерью Марлен Маккиннон. По канону ее и всю ее семью убили. По возрасту сделать или ровестницей или старше Поттера на год (ибо Марлен скорее всего ровестница Поттеров и погибла в 1981 году), а так же что девушка будет слепой на один глаз.

0

127

Да, такое делать возможно) уверена, получится очень интересный персонаж

0

128

ахаха, прошу прощения)) имею дурную привычку не просматривать короткие сообщения перед отправкой)

0

129

earl grey'
Ничего, Яндекс нам в помощь)

0

130

доброговремени суток )
хочется зарегистироваться на Вашей ролевой (приятно и уютно), однако возникла несколько вопросов.
1. читая правила, я не совсем поняла относительно нечистокровных неканонов, потому что в правилах написано:

Возращаясь к нечистокровным неканонам, хотим добавить, что они все-таки возможны, если вы потрудитесь расписать их биографию вплоть до шестого колена. У нас ведь не должно остаться сомнений в вашей чистокровности.

мне не сложно своему неканону прописать еще историю, но она у меня прописана до бабушки-дедушки и указано, от кого именно перешел магический дар. пояснение: оба родителя - магглорожденные волшебники, учившиеся в Хогвартсе.
2. обязательно ли указывать внешность звезды? долгое время играю персонажем, и у нее нет четкой "звездной" внешности, потому что нет звезд, в которых бы видела свою героиню. поэтому аватары в основном с неизвестными девушками с дэвиант-арта.
3. моя героиня - седоволосая, чуть ли не полностью. насколько для Вас конкретно это фантастично? просто есть такая физическая аномалия. и лично я, человек в реале, седею с 11 лет, и, на мой взгляд, в мире Дж. Роулинг вариант седоволосой девушки в 15 весьма возможен.

спасибо за внимание и ответы )

0

131

Доброго времени суток администрации столь интересного и приятного ролевого проекта =)
Мы вместе с .fall, написавшей выше, хотим придти необычной равенкловской парочкой на ваш форум, который нам очень понравился по нескольким характеристикам)
У меня тоже есть один вопрос и одна просьба.

В вашем списке персонажей в студентах Равенкло нет имени Kevin Entwhistle (Кевин Энтвисл) - это канонический персонаж, ученик 6 курса Равенкло (то есть, сокурсник Гарри Поттера и Ко), магглорожденный. Это все, что о нем известно - он появлялся только в черновиках Роулинг и ни разу не упоминался в книгах, однако присутствует в списках персонажей некоторых ролевых. Могу ли я взять этого персонажа у вас на ролевой, используя анкету по акции на канонических персонажей?

Если да, то могу ли я попросить вас придержать для меня собственно, роль Kevin Entwhistle и внешность Logan Lerman до этого воскресения (9 сентября) включительно? Я знаю, что вы придерживаете роль/внешности не более, чем на два дня, но у меня загруженная неделя, я не уверен, что успею все написать за два дня. Но в воскресение все точно будет.

Большое спасибо за внимание,
с уважением.

=)

0

132

Здравствуйте! Постараюсь ответить на все ваши вопросы.
1) Неканону чистокровному, обязательно прописывать до шестого колена - это как бы плата за чистокровность. С полукровками, полулюдьми и магглорожденными намного проще, поскольку это не требуется.
2) Вообще желательно, но мы не против рисованных (если не аниме) и малознакомых девушек, если они подходят по возрасту и описанию вашего персонажа.
3) Ну, на самом деле, мы чего тут только не видели и седовласая девушка по сравнению с тем, не выглядит необычно.

illilis написал(а):

В вашем списке персонажей в студентах Равенкло нет имени Kevin Entwhistle (Кевин Энтвисл) - это канонический персонаж, ученик 6 курса Равенкло (то есть, сокурсник Гарри Поттера и Ко), магглорожденный. Это все, что о нем известно - он появлялся только в черновиках Роулинг и ни разу не упоминался в книгах, однако присутствует в списках персонажей некоторых ролевых. Могу ли я взять этого персонажа у вас на ролевой, используя анкету по акции на канонических персонажей?

Это наверное мы не доглядели, раньше он у нас был и конечно вы можете использовать этого персонажа как хотите, используя как полную, так и акционную анкету.

illilis написал(а):

Если да, то могу ли я попросить вас придержать для меня собственно, роль Kevin Entwhistle и внешность Logan Lerman до этого воскресения (9 сентября) включительно? Я знаю, что вы придерживаете роль/внешности не более, чем на два дня, но у меня загруженная неделя, я не уверен, что успею все написать за два дня. Но в воскресение все точно будет.

Да, конечно, я могу придержать роль и внешность до этого времени)

0

133

Roseline Black, спасибо за ответы )
просто в правилах написано "возвращаясь к нечистокровным неканонам" - я так понимаю, это, все-таки, немного опечатка? ) а то испугалась уже.
рисованных девушек не использую, так что можно в графе звездной внешности просто полное описание оставить? и аватары соответствуют и возрасту и внешности )
еще раз спасибо. я, пожалуй, появлюсь в ближайшее время, надеясь, что Вы еще и не против длинных и полных анкет.

0

134

Да, это опечатка, сейчас поправлю, спасибо, что обратили внимание. Да, можете оставить полное описание и использовать тех, кто нравится. Нет, не против, но уже забыли что такие анкеты существуют  :D

0

135

Roseline Black
Благодарю Вас за ответы)

Roseline Black написал(а):

вы можете использовать этого персонажа как хотите, используя как полную, так и акционную анкету

Большое спасибо. На полную анкету меня, к сожалению, пока что не хватит, но думаю, что уже после окончательной регистрации на акционном шаблоне смогу через некоторое время заполнить анкету и по основному шаблону, в полном виде - я к таким привык =)

Roseline Black написал(а):

Да, конечно, я могу придержать роль и внешность до этого времени)

Огромное спасибо) Тогда я сейчас регистрирую профиль и принимаюсь за анкету)

0

136

illilis написал(а):

Большое спасибо. На полную анкету меня, к сожалению, пока что не хватит, но думаю, что уже после окончательной регистрации на акционном шаблоне смогу через некоторое время заполнить анкету и по основному шаблону, в полном виде - я к таким привык =)

Как вам будет удобно)

illilis написал(а):

Огромное спасибо) Тогда я сейчас регистрирую профиль и принимаюсь за анкету)

Вдохновение и удачи в написании!

0

137

Roseline Black
Еще раз большое спасибо =)

0

138

Ваш бывший Альбус случайно зашел на свое старое мыло и нашел письмо-призыв на свою любимую ролу! Вот только без обратной ссылочки, после чего пришлось бродить по просторам нета в поисках адреса))) Ибо после смены компа и адреса проживания старые связи-закладки пропали.
Очень-очень рад, что Паралельки живы и процветают! Я счастлив видеть костяк ролевой действующим и как всегда неотразимо прекрасным!

0

139

Al написал(а):

Al

Спасибо тебе дорогой за твои слова)
Возвращайся к нам ** Ну возвращайся, Ал)

0

140

в сюжете упомянуты студенты из Германии, прибывшие на турнир. и из Испании, кстати, тоже. акций на них почему-то нет... так понимаю, этих персонажей нельзя регистрировать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга