Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 141 страница 160 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

141

вопрошающий
Акции на данных персонажей в разработке. Я так понимаю вы хотите своего неканона в их компанию?

0

142

это было бы идеальным вариантом. но я могу подстроиться под будущего акционного персонажа, не критично. главное, чтобы можно было имя/внешность/какую-то черту характера изменить при необходимости.

0

143

вопрошающий написал(а):

вопрошающий

Хм, в принципе у нас изменения внешности по правилам не запрещено. Имя, тоже думаю в случае чего можно, но только в духе страны из которой он прибыл. Насчёт черты характера, если вы смотрели наши акции, да даже если не, то мы описываем в общем так, указывая только пару черт характера. Так что в общем характер остаётся на совести игрока.

0

144

тогда главный вопрос: когда будет готова акция?)

0

145

вопрошающий
Как только наши руки до неё дойдут, точнее мисс Готье может сказать)
У нас разделение обязанностей)

0

146

Вопрос такой: роль Малфоя младшего кем-либо придержана или нет?

0

147

D.
Про Драко пару страниц спрашивали, но не придерживали. Кто-то уже зарегистрировался под этим ником, но последний раз заходил 3.09 и анкету не оставил, а сейчас уже 7. Так, что думаю он свободен.

0

148

Daphna Greengrass, будьте так любезны придержите на пару дней. если за это время не объявится зарегистрированный, выложу свой вариант анкеты)

0

149

D.
С радостью держим) Ваш до 11.09
Что-то мне подсказывает, что не объявится) Ник я сейчас освобожу.

0

150

придержите, пожалуйста, девушку из нулевой акции. 13 пост.

0

151

И да, хотела спросить про неё у "заказчика". Brutus Darren, факультет Хаффлпафф принципиален?

0

152

яба-даба-ду
Ваша до 11.09. Брута сюда направим)

0

153

яба-даба-ду
Брут сказал не принципиально).

0

154

но есть одно но:
- кто такая Розмари (или как-то так) Блэк?
- как выжил Регулус,знает ли Лорд об этом обстоятельстве.

0

155

- главный администратор данного форума. Неканон, ребенок семейства Блэк.
- думаю сцену с крестажем и пещерой вы помните. После того как Кикимер исчез, в Регулусе все-таки пробудилось желание жить. Собрав остатки сил он аппарировал в Лондон, а точнее его магловскую часть, где его нашли сердобольные прохожие. Вызвали скорую, оказался в больнице, впал в кому, так как поиски родственников результатов не дали, то отключить от аппарата его не могли. Через год вроде, не помню точно, он очнулся, а его лечащий врач усыновил его. У него была амнезия после комы и память начала возвращаться намного позже. Для лорда он мертв, а по игре уже будет видно узнает он или нет.

0

156

Daphna Greengrass написал(а):

Брут сказал не принципиально).

Брут сказал принципиально, Гринграсс)

яба-даба-ду написал(а):

И да, хотела спросить про неё у "заказчика". Brutus Darren, факультет Хаффлпафф принципиален?

Я очень люблю этот факультет и поэтому хочу видеть эту девушку только на нем. Не вижу причин менять факультет, милейшее создание)

0

157

Al написал(а):

Ваш бывший Альбус случайно зашел на свое старое мыло и нашел письмо-призыв на свою любимую ролу! Вот только без обратной ссылочки, после чего пришлось бродить по просторам нета в поисках адреса))) Ибо после смены компа и адреса проживания старые связи-закладки пропали.
Очень-очень рад, что Паралельки живы и процветают! Я счастлив видеть костяк ролевой действующим и как всегда неотразимо прекрасным!

Ал!
Поддерживаю Гринграсс) тащи свой зад обратно, вместе с Минервой с Снейпом, без вас Хогвартс не Хогвартс

0

158

Рози! Как я рад тебя видеть)))
Гм, Минни могу поймать в скайпе, а вот Снейп затерялся где-то в реале.
Недельки через три загляну к вам, с целью возвращения) Посмотрим, какие роли у вас свободны будут ^^
А пока надо с работой и экзаменом расквитаться.

0

159

Al написал(а):

Рози! Как я рад тебя видеть)))
Гм, Минни могу поймать в скайпе, а вот Снейп затерялся где-то в реале.
Недельки через три загляну к вам, с целью возвращения) Посмотрим, какие роли у вас свободны будут ^^
А пока надо с работой и экзаменом расквитаться.

Твой Альбус свободен для тебя всегда)
Хорошо, мы ждем тебя и не забудь и дай мне свою связь, чтобы я не ползала по почтам  :D

0

160

Здравствуйте)) скажите что у вас  с внешностью Кристал Рид?
И еще скажите вы примете игрока, который никогда не играл на ГП?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга