Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 161 страница 180 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

161

Здравствуйте) Данная внешность свободна. И да, конечно мы примем игрока, который никогда не играл на ГП. К нему будет представлен куратор, который будет помогать ему с освоением.

0

162

отлично)) а скажите можно ли изменить внешность персонажу проходящему по акции?

0

163

Mari написал(а):

отлично)) а скажите можно ли изменить внешность персонажу проходящему по акции?

Да, такое возможно

0

164

Простите, я наверно вас достаю)) но я что-то не могу определить)) может вы мне посоветуете кого-то, возраст мне не важен так же как и собственно факультет. Но я все таки склоняюсь к добру)) могу быть практикантом или ученицей)
Буду рада если вы мне поможете))

0

165

Mari
Для сюжета нам очень нужны персонажи из акций, хотя и от канона не откажемся. Вам никто из них не приглянулся?

0

166

Daphna Greengrass
ну собственно мне не важно канон это будет или нет)) я просо не могу решить кого взять))  может посоветуете кого-то определенного?

0

167

Mari
Пардон за задержку. Нам нужны эти господа - Лаванда Браун, Парвати Патил, Астория Гринграсс и дамы из нужных персонажей.

0

168

А какое место в сюжете у вас для Астории? Будет ли она активно задействована в игре?)

0

169

У нас все задействованы в игре. Подробнее о концепции, можете прочитать здесь - F.A.Q. Концепция игры

0

170

хорошо) последний вопрос) канонам внешности менять запрещено? Просто те внешности, что у предложенных вами персонажей, меня не устраивают, я играю только Кристал.

0

171

Mari
Внешности из акции нужные персонажи оговариваются с заказчиками. Насчёт Парвати, только если тоже индианка. Для Астории каноной внешности по сути нет. Лаванда, на моей памяти ей внешность меняли но тоже на блондинку.

0

172

а вас не смущает, что у ролевой MEMORIA TENERE такая же верхняя часть форума?

0

173

Что-то я не заметила, чтоб она была такой же. Поэтому мой ответ нет, не смущает.

0

174

Roseline Black
да, а когти птицы? я конечно понимаю, что поттермор свободный ресурс, но почему-то эту часть никто за 2 года не использовал. не приятно, знаете ли

0

175

PR написал(а):

Roseline Black
да, а когти птицы? я конечно понимаю, что поттермор свободный ресурс, но почему-то эту часть никто за 2 года не использовал. не приятно, знаете ли

Когти птицы взяты с поттермор, как вы и сами сказали. И да, это свободный ресурс. Поэтому мы имеем полное право использовать этот элемент в своем дизайне. И я не искренне не понимаю смысл ваших претензий.

0

176

Я, конечно, видела когда ругаются из-за того что дизайн скопировали, но меня одну смущают что ругань из-за элемента который вообще относится к третьему ресурсу. Я не считаю своим долгом проверить все ролевые, где используют изображения с поттермора, потому что это глупо. Займитесь лучше восстановлением своего форума, а не пустым спором из-за когтей, уж простите за резкие слова.

0

177

доброго времени суток.
предложите, пожалуйста, интересный мужской персонаж, задействованный в сюжете, что бы не приходилось "он пришёл туда, увидел тех, решил познакомиться с этими"
персонаж на Ваш выбор, можно и взрослого(но не старше 30)
внешность хотелось бы согласовать, что бы и Вам, и мне она была симпатична.
заранее спасибо за ответ.

0

178

А вы бы хотели персонажа, который уже имеет каких-нибудь знакомых, друзей, возлюбленных или же вы настроены только на приключения и войну?

0

179

было бы идеально совместить всё перечисленное)
любовная линия тоже приветствуется.

0

180

Тогда могу преложить для начала персонажей, которых кто-то ищет. Мужских не так много, правда)
Это:
Action #0: I need you - Теодор Нотт. Слизеринец. На 6 курсе. В будущем жених Дафны Гринграсс.
Action #0: I need you - этого персонажа ищу лично я. Стефан Корнфут. Равенкло. На 6 курсе. Если он вдруг понравится, то я подробнее расскажу о нем и о взаимоотношениях.
Action #0: I need you - этот довольно странный, но интересный персонаж. Слизеринец. 5 курс. Его ищет лучший друг.

Если ничего не понравилось, буду подбирать вам дальше роль. Уверена, где то есть, то что вам нужно, как сказал мистер Оливандер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга