Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 221 страница 240 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

221

отрава написал(а):

До какого срок?)

три дня от нынешней даты, следственно - 25 число.

0

222

здравствуйте)
очень большая просьба: вы не подскажите как связаться с человеком, который сделал сей чудесный дизайн?
хотелось бы узнать откуда были взять исходники на шапку. я давно что-то похожее искала..
мне не копировать их на свой дизайн, мне для коллекции, и заодно узнать по каким тегам дизайнер нашел эти исходники, чтобы поискать похожее.

0

223

трололо
И вам здравствуйте. Сей чудный дизайн, спасибо на добром слове кстати, сделала я)
Нашла на Ренессансе, а точнее мне их дала моя знакомая там, когда я сказала, что ищу похожие фоны как на одной из её работ, если вы говорите о интерьерах.

0

224

Daphna Greengrass, а где она брала не знаете?

0

225

трололо
Без понятия, но по исходникам видно, что это скрины из игр.

0

226

Daphna Greengrass, жалко, что никак не узнать у нее самой.
но все равно спасибо)

0

227

трололо
Приходите к нам играть  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

0

228

трололо
Попробуйте поискать на гугле/яндексе/рамблере как игры на поиск предметов)

0

229

Daphna Greengrass, уже искала и ничего похожее и рядом лежало..)
будет совсем бессовестно, если я попрошу скинуть мне исходники, которые у Вас имеются?  :blush:

0

230

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать рейтинг вашей ролевой и у вас всё строго по канону?

0

231

инкогнито написал(а):

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать рейтинг вашей ролевой и у вас всё строго по канону?

По сути у нас нет рейтинга. Просто в начале квеста, игроки сами его устанавливают или же мастер игры. Поэтому как таковых запретов у нас нет. (Можно считать, что НЦ-21). И у нас не все строго по канону. Мы конечно, стараемся придерживаться его, но и не против отклонений.

0

232

Доброго времени суток) Вы на Лиле обещали заменить Поттера, а ваш Гарри был 21-ого сентября. Не получится недоразумения?)

0

233

Был-то он был, но постов от него мы так и не дождались, поэтому недоразумений не будет.

0

234

замечательно) как мне лучше зарегистрироваться тогда? или удалите профиль или что..?)

0

235

Регистрируйтесь и пишите анкету, мы сменим вам ник и удалим тот профиль)

0

236

добрый день)
хотим с подругой поиграть на ролевой по поттеру.
со мной то все просто, но вот моя подруга хочет взять Лавгуд с невилуной в перспективе. возможно ли это?

0

237

Да, это возможно)

0

238

добрый вечер, дорогая администрация. К вам на игру намылились два моих друга,  а я с ними очень давно не играл и хотел бы восполнить сей пробел. В связи с чем разрешите поинтересоваться свободна ли роль  милорда?

0

239

Подтверждаю) Злой бугагаша уже играл с нами Волдика)

0

240

Мы свяжемся с нашим лордом и дадим вам ответ в ближайшее время)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга