Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 260 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

241

как скажите ^..^
Если да, то Барти и Люциус знают как со мною связаться.

0

242

злой бугагаша, хорошо. Вчера вечером уже не успели, но сегодня свяжемся)

0

243

злой бугагаша
здравствуйте,
вы можете занять роль Темного Лорда.

0

244

в таком случае придержите :) в четверг утром дам анкету. А пока можете рассказать мне об акциях, если таковые предусмотрены для этого персонажа.

0

245

злой бугагаша
Лорд ваш до 5 октября,
На него действует акция - канон. По ней вы просто заполняете упрощенный шаблон.

0

246

спасибо. Приложу все усилия, что вас не подвести и не разочаровать.

0

247

злой бугагаша
ждем вас)

0

248

Всем дня. С вами говорит ваш бывший модератор Финниган. xD У меня тут полный капец. Но я реально вернулся. Прикол в том, что я сейчас не могу зайти на почту из-за того, что у меня ее взломали..повезло, блин. Я еще на прошлой недели пытался зайти, но никак не мог. Есть какие-то идеи?Хочу вернуться, а не знаю как

0

249

Mr. Finnigan
С возвращением Симус)
Проблемы не вижу, мы меняем тебе тут пароль и ты заходишь, а почту можно восстановить)

0

250

Давайте (вернусля с работы). xD

0

251

Mr. Finnigan
сменила на 1111

0

252

Дорогие гости мы срочно нуждаемся в Джинни Уизли, Астории Гринграсс, Рудольфусе Лестрейндже, Нимфадоре Тонкс, Нарциссе Малфой, Северусе Снейпе!

0

253

Roseline Black
есть у нас с Люцем и Барти один шикарнейший Снейп... может он согласится. спрошу.

0

254

Lord Voldemort написал(а):

Roseline Black
есть у нас с Люцем и Барти один шикарнейший Снейп... может он согласится. спрошу.

Вот у нас тоже был шикарный, но он к сожалению больше не играет. Позовите своего, я буду только рада)

0

255

Хм... Кажется, я опоздал. Обещанный шикарнейший Снейп уже появился на вашем форуме? Если нет, то я бы хотел занять роль. А если да... Я готов побороться за нее. Может, устроите кастинг?)

0

256

Bad Medicine, кем обещанный?) За свои слова надо отвечать. Пока я только нашего, который исчез, в списке вижу.
у кого кастинг на Беллу и Елену, а наша звезда Северус))

0

257

Не совсем понял Вас, мисс. Скажите тогда - роль свободна или нет?

0

258

Решил не дожидаться ответа, так что вопрос снимается. Другой вопрос - сколько дней дается на написание анкеты?

0

259

Роль свободна, это я так к предыдущему вопросу. На написание анкеты дается три дня. Также на какое действует акция, которая позволяет несколько упростить написание анкеты)

0

260

Roseline Black
Благодарю, мисс) Надеюсь, что к вечеру смогу уладить проблему с ноутбуком и сразу же напишу анкету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга