Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Ребят, для вас есть важное объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 281 страница 300 из 386

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Так же если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность или персонажа, то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.
Внимание! Помните, что внешность можно придержать максимум на 5 дней, а роль - на 3 дня.

0

281

Фрида
Конечно, держим)

0

282

Многие мне роли пригляделись. Но вот все ли они будут нужны по сюжету?..
Привык отыгрывать за Блейза или Тео. Но они у Вас заняты. Поэтому обращаюсь, так сказать, за советом.

0

283

SGS
здравствуйте
да, Тео и Блейз заняты
У нас по сюжету задействованы все канонические персонажи точно. И взрослые, и дети - для них предусмотрены и общие, и отдельные ветки. Я так полагаю, что  вы бы хотели взять кого-то из слизеринцев или это не принципиально?

0

284

Не принципиально, но они мне ближе, на данный момент.
Присматривался к слизеринским близнецам, но уже знаю, что второго найти проблематично.
Надеюсь, про задействование - не пустые слова и играть будет не только курс Гарри Поттера? Это - не камень в Ваш огород, просто частенько видел такую проблему на ролевых.

0

285

SGS
Могу предложить вам персонажей из акций для Турнира Шести Стран. Там можно найти несколько довольно близких для слизеринцев по характеру персонажей.
Не пустые, думаю, если вы найдете себе подходящего персонажа - вы сами сможете в этом убедиться) И персонажи с разных курсов, взрослые персонажи так же могут играть друг с другом.

0

286

Как ни странно, просмотрел все заявки, некоторые персы понравились. Но тут же нарисовался образ Ника Урхарта, от которого сложно отказаться.
Спасибо за уделенное внимание, регистрируюсь.

0

287

SGS
Прекрасно, ждем вас)

0

288

Я так понимаю, составлять полную анкету для Ника?

0

289

Nicholas Urquhart
Почему полную? Вы же Ник Урхарт | Nick Urquhart | 5 ? Если да, то акция "Канон" вас радостно ждёт)

0

290

А как ЛЗ заполнять, не подскажите? Писать, к примеру, Germany,7?

0

291

Да, только все заполняется на русском

0

292

А здрасьте! :)
У администрации не было видов на Ли Джордана? Раз наш хороший, наш любимый Мойдодыр Дамблдор вернулся в Хогвартс, я бы тоже туда с удовольствием пошёл. Полёты на метле преподавать, да-да) Ну или к какой иной общественно полезной деятельности готов.

Ну и к близнецам вопрос - приветствуются ли общие юморные отыгрыши в стиле "приклей к Филчу навозную бомбу"?

0

293

Собственно виды у нас есть на всех) Джордану будем только рады, это шикарный персонаж! Вернуться в Хогвартс возможно да, полеты вроде бы свободны, надо проверить. Близнецы будут только рады таким оты
грышам, Джордж уже на стенку лезет от скуки)

0

294

доброго времени суток, котятки С:
очень заинтересовала роль Астории, по нужным. И я бы очень хотела её взять, правда сейчас заканчиваю школу и имею не так много времени активничать на форуме. Правда писать посты время найти всегда смогу.
Я могу её взять или же думать над другой ролью?
Благодарю на ответ,
                        виви.

0

295

Я вам вот как отвечу) у нас было много Асторий и все они исчезали без предупреждения об игре я молчу даже, а Дафна хочет чтобы человек взявший роль все же был один продолжительное время, поэтому думайте сами)

0

296

Здравствуйте!
Меня интересуют два персонажа-Луна Лавгуд и Астория Гринграсс.
О птичках-у меня есть свободное время, чтобы не быть "пропавшей" Асторией/Луной

0

297

Главное-то забыла спросить-кто нужнее?
Кто как задействован в сюжете?

0

298

Rikka Hey написал(а):

Главное-то забыла спросить-кто нужнее?
Кто как задействован в сюжете?

Нужны обе. У обеих есть люди, которым они нужны, поэтому без игры вы не останетесь, это уж точно)
На данный момент есть несколько квестов в которые вы можете записаться и уже после написания анкеты идти и бежать писать пост.

0

299

Rikka Hey, vivi
Девушки для меня главное, чтобы Астория никуда не пропала, даже если вы будете писать всего лишь десять строк я буду вам рада и играть с вами, готова посидеть всё обговорить и придумать сюжетную линию. Просто уже их столько было и все без предупреждения исчезали. Нужны и Астория и Луна, каждая из них нужна.

0

300

Дорогие гости, мы срочно нуждаемся в Джинни Уизли, Нарциссе Малфой, Антонине Долохове, Рудольфусе Лестрейндже, Роне Уизли. Также нам крайне нужны взрослый персонажи (Орден Феникса, Пожиратели Смерти, Орден Мира)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Оформление постов:

Счетчик Символов:
1. Игровой пост - не менее 2350 символов. Цитаты, чужая речь не берутся в расчет. Мы будем бороться с лентяями, а если вы не поймете по-хорошему, будет... будет по-плохому. У нас уже даже есть план.
2. Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
3. Мысли выделяются курсивом.
4. Действия - обычным шрифтом без "*".
5. Цитируемый текст - подчеркивается.
6. Диалоги начинать с красной строки и ставить "-".
7. Используемые заклинания, зелья, названия и.т.д. расшифровывать под cпойлером


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Гостевая книга » Гостевая книга