http://savepic.su/1405812.png

FRPG «Hogwarts|Parallel Worlds» - ролевой проект, посвященный миру Гарри Поттера. Здесь вы найдете все, начиная от приятного дизайна и заканчивая эксклюзивной информацией об игре и маг.мире, которые добавят изюминку в игровой процесс. Наш проект - прекрасная площадка как для опытных, так и для начинающих игроков, а так же для людей с самыми разными желаниями и потребностями. Терпеливая администрация и доброжелательный коллектив всегда готовы встретить нового участника и предложить ему игру. Наш форум за несколько лет отлично зарекомендовал себя среди форумных ролевых игр и остается востребованным и интересным до сих пор. Мы не отстаем от моды, но и не следуем ей. Наши головы всегда полны свежих идей, но мы и не отказываемся до конца от хорошего старого, что оценили старожилы фрпг. Присоединяйтесь к нам, вливайтесь в коллектив и создавайте волшебную историю вместе с нами.

• Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
• Девиз: «Every solution breeds new problems»
• Дата создания: 21.04.2008
• Тематика, рейтинг: ГП, второе поколение, NC-21
• Система, жанр игры: локационно-эпизодическая, приключения

• Мастерский состав:

Roseline Black
- главный администратор, создатель и идейный вдохновитель форума. Чудесный человечек, готовый прийти на помощь любому новичку и отстоять свои интересы. Отвечает за порядок, поиск игроков и за самые разные организационные моменты.
- связь: 437302915

Daphna Greengrass
- администратор, неповторимый дизайнер и хранительница домашнего очага. Нежная, милая, мягкая, всегда поможет одеться любимым игрокам, но и за словом в карман не полезет. Отвечает за всякую чудесную графику, прекрасную атмосферу и пиар.
- связь: 198122434

Karen Gauthier
- администратор, великолепный квестоплет и настоящая фантазерка. Добрая, выдумщица, немного строгая и молчаливая. Привередница орфографии, пунктуации и стилистики. Отвечает за текстовое наполнение форума, конкурсы и графику.
- связь: 608012238

Место для тебя!
- модератор-активист. Следит за флудом и прочими подобными вне игровыми разделами. Создает новые темы, переносит старые в архив, поддерживает разговор, всех встречает с пряниками и плюшками. Ищем!
- связь:

Isabella Ackerman
- модератор, блистательный организатор и старожил форума. Прекрасно справится со всеми орг.моментами, проследит за порядком и создаст интересное игровое пространство. Отвечает за чистоту и порядок на ролевой, связь с гостями.
- связь: 437395478

Barty Crouch Jr.
- модератор, отвечающий за квестоплетение и качественный игровой процесс. Добавляет в любой сюжет солидности и пикантности, следит за беспрерывной и бесперебойной игрой, соблюдением всех игровых канонов. Ищем!
- связь:

Место для тебя!
- модератор-пиарист. Следит за взаимностью рекламы, стремится отрекламировать нас на разных проектах типа LYL, Style Photoshop и т.д., пиарит нас не менее 10 постов в день - это совсем немного по отношению ко времени, но неоценимо по отношению к результату. Ищем!
- связь:

Tracey Davies
- модератор-организатор. Отвечает на вопросы гостей в соответствующем разделе, придерживает роли, внешности, следовательно следит за порядком в этих темах. Вежливый, внимательный, ответственный, общительный. Терпеливый и добрый.
- связь:

Место для тебя!
- модератор-пиарист. Следит за взаимностью рекламы, стремится отрекламировать нас на разных проектах типа LYL, Style Photoshop и т.д., пиарит нас не менее 10 постов в день - это совсем немного по отношению ко времени, но неоценимо по отношению к результату. Ищем!
- связь: